Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access

  • 118 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Dem 118 m² großen Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access bietet eine erstklassige Lage, ca. 25 Minuten Gehweg vom Amazigh-Kulturerbe-Museum Agadir entfernt. Das Apartment ist mit einer Terrasse mit einer atemberaubenden Aussicht ausgestattet.

Dieses Apartment verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Terrasse sowie bietet einen Ausblick auf die Berge. Für Ihren Komfort stehen im Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access ein Bidet, eine behindertengerechte Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken.

Diese Unterkunft ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das 2-Zimmer-Apartment ist perfekt im Stadtteil Marina gelegen. Der Souk Al Ahad ist in einer Entfernung von 3 km vom Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access, während die Bushaltestelle Kasbah Agadir Oufela in 850 Meter Entfernung zur Unterkunft ist. Gäste können das Riesenrad von Agadir erreichen (liegt ca. 20 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt). Die Unterkunft befindet sich in unmittelbarer Nähe zur Seilbahnstation Agadir Aerial Tramway.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access
Riad Le Marin Coucou Beach
Exklusiver Mobilpreis

Riad Le Marin Coucou Beach

8.0
Sehr gut 14 Bewertungen
34 m von der Unterkunft entfernt
USD 185 USD 167
pro Nacht
Marina Agadir Comfy Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Marina Agadir Comfy Apartment

9.0
Hervorragend 20 Bewertungen
96 m von der Unterkunft entfernt
USD 206 USD 185
pro Nacht
Appartement De Luxe A Marina
Exklusiver Mobilpreis

Appartement De Luxe A Marina

112 m von der Unterkunft entfernt
USD 173 USD 156
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    27 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Concierge-Schalter
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Friseurladen
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access?
      Das Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access liegt direkt neben dem Yachthafen Agadir.
    • Gibt es eine Küche im Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access?
      Im Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access?
      Das Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access hat eine Gesamtfläche von 118 m².
    • Verfügt das Apartment über einen Pool?
      Ja, das Apartment hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    27 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Marina Agadir Luxury Apartment With Mountain View & Pool Access

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen